Eventos

Home > Eventos

Lista Inscritos Provisória

Lista Inscritos Provisória

INSC.

NOME

CIDADE

CATEGORIA

1246

 ADELAR JEFERSON SOLIGO 

ARAL MOREIRA - MS

 

1258

 ADENILSON APARECIDO FARIAS DE MELLO 

NOVA ALVORADA DO SUL - MS

 

1369

 ADIR ALVES BATALHA 

RIO BRILHANTE - MS

MÁSTER C2

1365

 ADRIANO DA SILVA 

CAMPO GRANDE - MS

OPEN

1359

 AHILTON LOPES DE MORAIS 

DOURADOS - MS

MÁSTER A1

1380

 ALEX ALVES DE ASSIS 

ITAPORÃ - MS

SUB 30

1379

 ALEXANDRE DO NASCIMENTO SILVA 

RIO BRILHANTE - MS

MÁSTER A2

1386

 ALEXANDRE KRUGER 

DOURADOS - MS

MÁSTER B1

1303

 ALEXSANDRO MARQUES DE BRITO 

DOURADOS - MS

 

1198

 ALLAN JHONNY ESTÊVÃO XAVIER 

DOURADOS - MS

MÁSTER A1

1370

 AMANDA LUIZA FRUTUOZO DA SILVA 

RIO BRILHANTE - MS

SUB 30

1264

 ANA CLÁUDIA DE ANDRADE PIRES DOS SANTOS 

FÁTIMA DO SUL - MS

 

1267

 ANA MARA DA SILVA RODRIGUES 

NOVA ALVORADA DO SUL - MS

OPEN

1270

 ANDRE MONDINI CABULÃO 

ITAPORÃ - MS

 

1328

 ANDREIA DO NASCIMENTO CARNEIRO 

DOURADOS - MS

 

1323

 ANDRÉ MARCOS CENCI 

NOVA ALVORADA DO SUL - MS

OPEN

1311

 ANGELA SAIURY DA SILVA TSUJI 

DOURADOS - MS

MÁSTER B2

1306

 ANICELMA PEREIRA DOS ANJOS 

ITAPORÃ - MS

 

1305

 ANTONIO PINHO 

ELDORADO - MS

MÁSTER C2

1350

 AXSON MARTINS 

ITAPORÃ - MS

ELITE

1300

 BRUNA CARMO ROCHA 

RIO BRILHANTE - MS

MÁSTER A1

1187

 BRUNO NISHIMURA 

ITAPORÃ - MS

JUVENIL

1378

 BRUNO PAIM 

DOURADOS - MS

SUB 30

1363

 BRUNO RUIZ DE SOUZA 

DOURADOS - MS

SUB 30

1274

 CAIO DOS ANJOS BARONI 

ITAPORÃ - MS

JUVENIL

1332

 CAMILA JULIANA GUIDINO PROTANO 

MARACAJU - MS

 

1320

 CARLA DA SILVA SILVEIRA 

DOURADOS - MS

 

1361

 CARLOS ALBERTO JORGE LEITE 

JATEÍ - MS

 

1339

 CESAR AUGUSTO RODRIGUES DE OLIVEIRA 

DOURADOS - MS

MÁSTER B2

1385

 CHARLES FRACASSO 

RIO BRILHANTE - MS

MÁSTER B1

1233

 CHRISTIAN FERNANDES NANTES 

CAMPO GRANDE - MS

MÁSTER B1

1285

 CLÓVIS LUIZ BITTINGER 

NOVA ALVORADA DO SUL - MS

MÁSTER C1

1196

 CRISTIANO LOPES 

SERRA - ES

 

1266

 CRISTIANO MARQUES DRONOV 

DOURADOS - MS

MÁSTER A2

1317

 DANIEL FERREIRA ALVES 

PONTA PORÃ - MS

 

1304

 DANIEL SOUZA LIMA 

CAMPO GRANDE - MS

JÚNIOR

1225

 DANIELI DOS SANTOS AMARAL 

BONITO - MS

 

1245

 DAVID DE AMORIM 

NOVA ALVORADA DO SUL - MS

OPEN

1288

 DIEGO FRANCO 

DOURADOS - MS

ELITE

1232

 DIEGO PINHEIRO BEIA 

CAMPO GRANDE - MS

 

1199

 DONIZETE CORREIA PEREIRA 

DOURADOS - MS

MÁSTER C1

1269

 EDER CARLOS ZACHARIAS 

CAMPO GRANDE - MS

OPEN

1351

 EDERSON ALVES ESTEVES 

FÁTIMA DO SUL - MS

 

1375

 EDSON SANTOS DIAS 

CORUMBÁ - MS

MÁSTER A2

1384

 ELOISA CASSOL FRACASSO 

RIO BRILHANTE - MS

INFANTO JUVENIL IL

1277

 ESDRAS NATHALIO TRAMARIN DE ARAUJO 

NAVIRAÍ - MS

MÁSTER A2

1257

 FABIANA GONÇALVES DA SILVA 

NOVA ALVORADA DO SUL - MS

MÁSTER A1

1355

 FERNANDO SOARES TINOCO 

DOURADOS - MS

MÁSTER B2

1262

 FÁBIO AUGUSTO PERAZOLO DE OLIVEIRA 

DOURADOS - MS

MÁSTER B1

1381

 GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS 

RIO BRILHANTE - MS

JÚNIOR

1244

 GEH ROQUE 

DOURADOS - MS

MÁSTER C1

1307

 GEIZA PINHO LOPES 

DOURADOS - MS

 

1231

 GERSON PASSARELLI GARCIA 

DOURADOS - MS

 

1260

 GESSICA PEREIRA GAMA 

NOVA ALVORADA DO SUL - MS

 

1358

 GILMAR BATISTA DE JESUS 

RIO BRILHANTE - MS

SUB 30

1373

 GISLAINE SOARES DE BARROS 

-

 

1324

 GLAUCO SOLER 

DOURADOS - MS

MÁSTER B1

1280

 GUSTAVO SERVANTES BEGA 

GLÓRIA DE DOURADOS - MS

JUVENIL

1312

 HELEN JEANE RODRIGUES 

RIO BRILHANTE - MS

JÚNIOR

1263

 HEVERTON MENEZES 

DOURADOS - MS

MÁSTER B1

1294

 HORIDNEY BEGA JUNIOR 

GLÓRIA DE DOURADOS - MS

MÁSTER B1

1230

 HUGO AKIO KIMURA 

DOURADOS - MS

 

1382

 JACOB GOMES DE JESUS 

MARACAJU - MS

OPEN

1298

 JADSON TIAGO BARRETO LEITE 

-

 

1227

 JAMES ORTIGOZA 

CAMPO GRANDE - MS

 

1239

 JANAINA TAMAR LONGHINI PEREIRA 

DOURADOS - MS

 

1337

 JANAÍNA LOPES E. MENDES 

ITAPORÃ - MS

 

1278

 JATNIEL MAVE DOS SANTOS SOARES 

-

 

1341

 JEDER MATOS 

DOURADOS - MS

MÁSTER B1

1352

 JEFERSON DA SILVA SANTOS 

DOURADOS - MS

 

1325

 JOAO CARLOS DA SILVA 

ANGÉLICA - MS

 

1279

 JOAO VITOR PUPILE 

ITAPORÃ - MS

 

1189

 JORGE LUIZ ALVES FRANCA 

DOURADOS - MS

MÁSTER C1

1295

 JOSE ROBERTO BRASILINO DA CONCEICAO 

MARACAJU - MS

 

1208

 JOSE SERMINI DE PAZ 

CACHOEIRA (CASCAVEL) - PR

 

1240

 JOSÉ ANTÔNIO ANDRADE DA SILVA 

DOURADOS - MS

 

1209

 JOSÉ APARECIDO FIGUEIREDO AGUERO 

JATEÍ - MS

 

1330

 JOSÉ DA SILVA 

BODOQUENA - MS

MÁSTER D

1272

 JOSÉ LUCAS S. CELESTINO DOS SANTOS 

MARACAJU - MS

SUB 30

1321

 JOÃO BATISTA MAXIMIANO 

DOURADOS - MS

 

1371

 JOÃO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA 

ITAPORÃ - MS

 

1282

 JOÃO VICTOR MENEZES 

ITAPORÃ - MS

SUB 23

1188

 JOÃO VICTOR MENEZES VASQUES

ITAPORÃ - MS

SUB 23

1376

 JULIANDYA NEPOMUCENO CAVALCANTE 

DOURADOS - MS

MÁSTER A2

1314

 JULYANNY PAULA NEVES DA SILVA 

NOVA ALVORADA DO SUL - MS

OPEN

1276

 JUSCELINO MARIOLA 

ITAPORÃ - MS

 

1342

 KAENNA THOMAS DOS SANTOS 

CAMPO GRANDE - MS

JUVENIL

1289

 KEDNA NUNES ORTIGOZA 

CAMPO GRANDE - MS

 

1322

 KELTON ECHEVERRIA 

DOURADOS - MS

 

1348

 LAZIE DA COSTA BICCA 

AQUIDAUANA - MS

 

1346

 LEANDRO BOGARIM 

CAMPO GRANDE - MS

MÁSTER A1

1368

 LEANDRO MUNHOZ FUZETE 

RIO BRILHANTE - MS

INFANTO JUVENIL IL

1283

 LEONARDO BORGES DE LIMA 

DOURADOS - MS

 

1326

 LUAN JULIANO MOREIRA 

ITAPORÃ - MS

 

1362

 LUCAS MAURICIO GALBIATI 

NAVIRAÍ - MS

MÁSTER A1

1250

 LUCIANA ANDREA VILLA 

AMAMBAÍ - MS

MÁSTER B1

1281

 LUIZ FRANCISCO DE OLIVEIRA 

CAMPO GRANDE - MS

MÁSTER C2

1261

 LUÍS EDUARDO VAZ CORRÊA ANASTÁCIO 

CAMPO GRANDE - MS

JÚNIOR

1200

 MANOEL ALEXANDRE ALVARES GONÇALVES 

DOURADOS - MS

MÁSTER D

1364

 MARCELO AVALO FERREIRA 

CAMPO GRANDE - MS

MÁSTER C1

1254

 MARCOS MACHADO 

BRASÍLIA - DF

 

1284

 MARCOS ROBERTO MONTEIRO DOS SANTOS 

RIO BRILHANTE - MS

 

1374

 MARCOS ROBERTO RENOVATO 

RIO BRILHANTE - MS

MÁSTER A2

1315

 MARIA HELENA DA CRUZ SABO 

ITAPORÃ - MS

 

1318

 MARIA ZEFERINA ALVES DA CRUZ 

ARAL MOREIRA - MS

 

1296

 MARISTÉLA ARANTES DE MOURA BITTINGER 

NOVA ALVORADA DO SUL - MS

MÁSTER B1

1377

 MATEUS MUINARSKI DE ARAUJO 

DOURADOS - MS

JÚNIOR

1202

 MATHEUS BARBOSA POLÔNIO 

DOURADOS - MS

JÚNIOR

1316

 MIGUEL DIRCEU SABO 

ITAPORÃ - MS

 

1287

 MIRIENE REJÁLA SORRILHA 

DOURADOS - MS

 

1356

 MURILO LARA UMAR 

CAMPO GRANDE - MS

INFANTO JUVENIL IL

1265

 MÁRCIA RENOVATO 

RIO BRILHANTE - MS

OPEN

1259

 MÁRIO NEY CORRÊA ANASTÁCIO 

CAMPO GRANDE - MS

MÁSTER D

1327

 NAGELA GISELY CRUZ 

BATAYPORÃ - MS

 

1201

 NARYANE ELIS C.DIAS

DOURADOS - MS

 

1302

 NATAN JESUS CARVALHO 

-

 

1268

 NEEMIAS DA C. LIMA 

MARACAJU - MS

JÚNIOR

1310

 NELSON FRANÇA ALVES JUNIOR 

DOURADOS - MS

MÁSTER C1

1319

 PATRÍCIA MARTINEZ ALMEIDA 

CAMPO GRANDE - MS

MÁSTER B1

1329

 PAULO HENRIQUE ELY 

DOURADOS - MS

 

1223

 PAULO R MARSURA 

ITAPORÃ - MS

MÁSTER B1

1242

 PEDRO GALEANO MARTINEZ 

ANTÔNIO JOÃO - MS

 

1309

 PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA TAVARES 

ITAPORÃ - MS

 

1343

 PETERSON AUGUSTO SENEGAGLEA FERNANDES 

CAMPO GRANDE - MS

INFANTO JUVENIL IL

1291

 PETERSON SOUZA 

ITAPORÃ - MS

OPEN

1229

 RAFAELLA CRUZ 

BATAYPORÃ - MS

 

1243

 RAIMUNDO NONATO MENDES FILHO 

DOURADOS - MS

 

1247

 REGIANE DA CRUZ SOLIGO 

ARAL MOREIRA - MS

 

1248

 REGINA MARIA DA CRUZ 

ARAL MOREIRA - MS

 

1388

 REGINALDO RODRIGUES ALVES 

ITAPORÃ - MS

 

1191

 REINALDO ANTÔNIO DOS SANTOS

FÁTIMA DO SUL - MS

MÁSTER B2

1313

 RENAN RICARDO FURTADO DA SILVA 

NOVA ALVORADA DO SUL - MS

OPEN

1334

 RENATO BIFARONE BEZERRA 

ITAPORÃ - MS

 

1349

 ROBERTO APARECIDO MARAN 

ANGÉLICA - MS

 

1345

 ROBERTO APARECIDO MARAN 

ANGÉLICA - MS

 

1273

 ROBERTO CRISTIANO DUARTE 

NIOAQUE - MS

OPEN

1383

 RODRIGO BORGES MARQUES 

PONTA PORÃ - MS

MÁSTER A2

1195

 RODRIGO BRAGA 

ITAPORÃ - MS

OPEN

1338

 RODRIGO DOS SANTOS 

PORTO VELHO - RO

 

1331

 RODRIGO PROTANO 

MARACAJU - MS

MÁSTER A2

1336

 ROGÉRIO BIGATÃO MENDES 

ITAPORÃ - MS

 

1340

 ROSENI CAVALI 

DOURADOS - MS

MÁSTER A2

1301

 SANDRA NEVES 

MARACAJU - MS

 

1387

 SERGIO KEIGI KONO 

PONTA PORÃ - MS

MÁSTER B1

1222

 SERGIO NISHIMURA 

DOURADOS - MS

 

1290

 SERGIO QUEIROZ DE SOUZA 

DOURADOS - MS

MÁSTER C1

1390

 SEVERINO FREIRES DE QUEIROS 

ITAPORÃ - MS

 

1389

 SIDNEY GALDINO DE OLIVEIRA 

PONTA PORÃ - MS

MÁSTER A2

1344

 SONIA MARIA LIGURI MARAN 

ANGÉLICA - MS

 

1186

 SUELLEN THAUANA PIRES CAETANO 

IVINHEMA - MS

OPEN

1203

 TANAÍNA D'PAULA DA SILVA GARCIA 

RIO BRILHANTE - MS

OPEN

1299

 TELLY MARA CABRAL DE OLIVEIRA 

ANASTÁCIO - MS

MÁSTER B2

1357

 TELMA FILGUEIRAS 

MIRANDA - MS

MÁSTER B1

1347

 THIAGO PEGO CAVALHEIRO 

DOURADOS - MS

OPEN

1367

 TIAGO FORTES DORNELLES 

DOURADOS - MS

 

1238

 VAILTON RODRIGUES DA SILVA 

DOURADOS - MS

 

1360

 VALDEIR SOUZA DA SILVA 

MARACAJU - MS

ELITE

1354

 VANILDES SCHIMIDT FIGUEIREDO 

PONTA PORÃ - MS

MÁSTER C1

1297

 VILMAR CHARNOSKI 

DOURADOS - MS

 

1252

 VILMAR SALES 

DOURADOS - MS

MÁSTER C1

1292

 VILMAR SOUZA 

DOURADOS - MS

MÁSTER B1

1271

 VINICIUS EDUARDO SIQUEIRA 

MARACAJU - MS

 

1275

 VINICIUS GARCIA MORAIS 

RIO BRILHANTE - MS

 

1286

 VINICIUS MOREIRA LIMA 

DOURADOS - MS

 

1308

 VITOR PIETRAMALE 

DOURADOS - MS

SUB 30

1210

 VLAMIR CARBONARI 

DOURADOS - MS

MÁSTER C1

1190

 VÂNIA DE SOUZA BARROS MENDES 

ITAPORÃ - MS

MÁSTER A2

1241

 WAGNER OLIVATO 

RIO BRILHANTE - MS

 

1228

 WALTER APARECIDO BERNEGOZZI 

NOVA ANDRADINA - MS

MÁSTER D

1335

 WANDERSON DE OLIVEIRA VICENTIN 

DOURADOS - MS

 

1197

 WELLINGTON MACHADO 

DOURADOS - MS

MÁSTER A1

1366

 WENDERSON PERES 

DOURADOS - MS

 

1333

 WESLEY EDUARDO FERREIRA 

DOURADOS - MS

 

1372

 WEVERTON ECHEVERRIA BENITES 

DOURADOS - MS

 

1226

 WILSON LITTER 

FÁTIMA DO SUL - MS

 

1353

 ZILNEI SOUZA VENTURA 

BONITO - MS

 

1255

 ÉBERTON VITALINO GENÁRIO 

ITAPORÃ - MS

 

1204

 ÉDER SOUZA 

MARACAJU - MS

 

1392

KLAUS WAGNER

PONTA PORA – MS

MASTER B1

1391

TANISE PITTALUGA WAGNER

PONTA PORA – MS

MASTER B1

Inscrever-me

Comentário

Usando sua conta do Facebook para comentar, você estará sujeito aos termos de uso e politicas de privacidade do Facebook. Seu nome no Facebook, Foto e outras informações pessoais que você deixou como públicas irão aparecer no seu comentário e poderão ser usadas nas plataformas de ACI.


Copyright © 2019. Todos os direitos reservados. Desenvolvido por EMSITE